G125-FC11005F1-0300F1
Numéro de produit DigiKey
G125-FC11005F1-0300F1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC11005F1-0300F1
Description
CBL GECKO 1.25MM F-F 300MM 10POS
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
0,984pi (300,00mm, 11,81po)