G125-FC11005F1-0150L
G125-FC11005F1-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-FC11005F1-0150L
Numéro de produit DigiKey
952-4229-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC11005F1-0150L
Description
CBL GECKO 1.25MM F 150MM 10POS
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)