G125-3242696M5
Numéro de produit DigiKey
952-G125-3242696M5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-3242696M5
Description
CONN PLUG HSG 26POS 1.25MM
Description détaillée
26 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Vert 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-3242696M5 Modèles
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Bride de raccordement, bride de montage, détrompeur, inserts filetés
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)