G125-3241296M3
G125-3241296M3
Harwin’s Company Overview
G125-3241296M3
Numéro de produit DigiKey
952-4062-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-3241296M3
Description
CONN PLUG HSG 12POS 1.25MM
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Vert 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-3241296M3 Modèles
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de raccordement, détrompeur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)