G125-2242696F3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 314
Fiche technique
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 202
Fiche technique
En stock: 67
26 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Vert 0,049 po (1,25mm)
G125-2242696F3
G125-2242696F3
Harwin’s Company Overview
G125-2242696F3
Numéro de produit DigiKey
952-4057-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-2242696F3
Description
CONN RCPT HSG 26POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
G125-2242696F3 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou à vis
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Type de connecteur
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de raccordement, bride de montage, détrompeur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)