CON-3/240/30L
Numéro de produit DigiKey
3766-CON-3/240/30L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CON-3/240/30L
Description
CONTACTOR 3P 240V 30A
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 30 A 208 ~ 240V CA Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
30 A
Tension de commutation
600V CA - maxi
Série
Style de terminaison
Boîte à cosse, connexion rapide - 0,250po
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Statut du composant
Actif
Tension de fonctionnement obligatoire
177V CA
Tension de relâchement obligatoire
40V CA
Tension de bobine
208 ~ 240V CA