CON-3/120/30
Numéro de produit DigiKey
3766-CON-3/120/30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CON-3/120/30
Description
CONTACTOR 3P 120V 30A
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 30 A 120V CA Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
30 A
Tension de commutation
600V CA - maxi
Série
Style de terminaison
Borne à vis, connexion rapide - 0,250po
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension de fonctionnement obligatoire
88V CA
Tension de relâchement obligatoire
20V CA
Tension de bobine
120V CA