CON-1/120/30L
Numéro de produit DigiKey
3766-CON-1/120/30L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CON-1/120/30L
Description
CONTACTOR 1P 120V 30A W/SHUNT
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (1 forme A) 30 A 120V CA Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
30 A
Tension de commutation
600V CA - maxi
Série
Style de terminaison
Boîte à cosse, connexion rapide - 0,250po
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Tension de fonctionnement obligatoire
88V CA
Tension de relâchement obligatoire
20V CA
Tension de bobine
120V CA