FLHTF200A115
Numéro de produit DigiKey
HM1664-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FLHTF200A115
Description
FAN HEATER 200W 120V 5.5X4X5.3"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Baies Chauffage, 200W 5,30po L x 4,00po l x 5,50po H (134,6mm x 101,6mm x 139,7mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FLHTF200A115 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Entrée
120V CA
Fabricant
Hammond Manufacturing
Spécifications
Chauffage, 200W
Série
Taille /dimension
5,30po L x 4,00po l x 5,50po H (134,6mm x 101,6mm x 139,7mm)