DNMF100AC230
Numéro de produit DigiKey
HM2222-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DNMF100AC230
Description
FAN 230VAC 120MM X 1.5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Baies Ventilateur, CA, carré, 105CFM 4,72po L x 4,72po l x 1,50po H (119,9mm x 119,9mm x 38,1mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DNMF100AC230 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Entrée
230V CA
Fabricant
Hammond Manufacturing
Spécifications
Ventilateur, CA, carré, 105CFM
Série
Taille /dimension
4,72po L x 4,72po l x 1,50po H (119,9mm x 119,9mm x 38,1mm)