1589H48G1
Numéro de produit DigiKey
1589H48G1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1589H48G1
Description
POWER STRIP 48" 20A 8OUT 15'C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Multiprise, barre d'alimentation Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1589H48G1 Modèles
Catégorie
Protection contre la surcharge
Aucun
Fabricant
Hammond Manufacturing
Connecteur - Entrée CA
NEMA 5-20P
Série
Prises CA
8
Conditionnement
Sac
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-20R (8)
Statut du composant
Actif
Tension - Entrée
120V
Type
Multiprise, barre d'alimentation
Matériau du logement
Aluminium
Type de montage
Montage sur châssis
Longueur du cordon
15pi (4,57m)
Courant - Max.
20A