1455L1202BK
1455L1202BK
1455L1202BK
Numéro de produit DigiKey
HM1727-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1455L1202BK
Description
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W
Description détaillée
Boîte Aluminium Noir Panneau(x) d’extrémité 4,724po L x 4,055po l (120,00mm x 103,00mm) X 1,201po (30,51mm)
Modèles EDA/CAO
1455L1202BK Modèles
Catégorie
Surface (Lxl)
19,2po² (124cm²)
Épaisseur
0,060 po (1,52mm)
Taille /dimension
4,724po L x 4,055po l (120,00mm x 103,00mm)
Hauteur
1,201po (30,51mm)