1455K1201BK
1455K1201BK
1455K1201BK
Numéro de produit DigiKey
HM1498-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1455K1201BK
Description
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 3.07"W
Description détaillée
Boîte Aluminium Noir Panneau(x) d’extrémité 4,724po L x 3,071po l (120,00mm x 78,00mm) X 1,693po (43,00mm)
Modèles EDA/CAO
1455K1201BK Modèles
Catégorie
Surface (Lxl)
14,5po² (94cm²)
Épaisseur
0,060 po (1,52mm)
Taille /dimension
4,724po L x 3,071po l (120,00mm x 78,00mm)
Hauteur
1,693po (43,00mm)