1455C1201BK
1455C1201BK
1455C1201BK
Numéro de produit DigiKey
HM1715-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1455C1201BK
Description
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.13"W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Boîte Aluminium Noir Panneau(x) d’extrémité 4,724po L x 2,126po l (120,00mm x 54,00mm) X 0,906po (23,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1455C1201BK Modèles
Catégorie
Surface (Lxl)
10,1po² (65cm²)
Fabricant
Conception
Panneau(x) d’extrémité
Série
Matériau
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Épaisseur
0,060 po (1,52mm)
Type de conteneur
Boîte
Fonctionnalités
Guides de carte
Taille /dimension
4,724po L x 2,126po l (120,00mm x 54,00mm)
Infos d'expédition
Expédié par DigiKey
Hauteur
0,906po (23,00mm)