77SPT36-01-1-10N-F
77SPT36-01-1-10N-F
77SPT36-01-1-10N-F
Numéro de produit DigiKey
GH7571-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77SPT36-01-1-10N-F
Description
SWITCH ROTARY 10POS 50MA 115V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs rotatifs 10 positions SP10T 50mA (CA), 200mA (CC) 115 VCA Montage sur panneau, trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
77SPT36-01-1-10N-F Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension nominale - CC
28 V
Fabricant
Grayhill Inc.
Type d'actionneur
Avec plat (3,17mm de diamètre)
Série
Longueur de l'actionneur
7,98mm
Conditionnement
En vrac
Angle de direction
36°
Statut du composant
Actif
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Nombre de positions
10
Finition de contact
Or
Butées d'index
Fixe
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Nombre de niveaux
1
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Nombre de pôles par niveau
1
Fonctionnalités
Joint d'arbre et de panneau
Circuit par couche
SP10T
Profondeur derrière panneau
4,57mm
Temporisation de contact
Sans court-circuit (BBM)
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 9,53mm de diamètre
Courant nominal (A)
50mA (CA), 200mA (CC)
Numéro de produit de base
Tension nominale - CA
115 V