71BDF30-01-1-AJN
Numéro de produit DigiKey
GH7105-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
71BDF30-01-1-AJN
Description
SWITCH ROTARY 2-12POS 250MA 115V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs rotatifs 2 ~ 12 positions SP12T 250mA (CA/CC) 115 VCA Montage sur panneau, trou traversant, angle droit
Catégorie
Courant nominal (A)
250mA (CA/CC)
Fabricant
Grayhill Inc.
Tension nominale - CA
115 V
Série
Tension nominale - CC
30 V
Conditionnement
En vrac
Type d'actionneur
Avec plat (6,35mm de diamètre)
Statut du composant
Actif
Longueur de l'actionneur
9,53mm
Nombre de positions
2 ~ 12
Angle de direction
30°
Butées d'index
Réglable
Matériau de contact
Alliage d’argent
Nombre de niveaux
1
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant, angle droit
Nombre de pôles par niveau
1
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Circuit par couche
SP12T
Profondeur derrière panneau
19,33mm