L'image pour 60AD18-8-M-100S n'est pas disponible
60AD18-8-M-100S
Numéro de produit DigiKey
60AD18-8-M-100S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
60AD18-8-M-100S
Description
SWITCH JOYSTICK FLATTED 10MA 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Joystick, 3 axes Numérique (interrupteur mécanique, impulsion) Sortie
Catégorie
Courant nominal (A)
10mA (CC)
Fabricant
Grayhill Inc.
Tension nominale - CC
5 V
Série
Type de montage
Montage sur panneau
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Câble avec connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Joystick, 3 axes
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 17,25mm de diamètre
Type d'actionneur
Avec plat (6,35mm de diamètre)
Durée de vie mécanique
500 000 cycles
Fonction du commutateur
Rotationnel 360°, directionnel 8 voies, sélection centrale
Force d'actionnement
800gf
Sortie
Numérique (interrupteur mécanique, impulsion)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
5V CC