WR9QG2667CCPNNAR6B
WR9QG2667CCPNNAR6B
WR9QG2667CCPNNAR6B
Numéro de produit DigiKey
1939-1546-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WR9QG2667CCPNNAR6B
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 40W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15V 40 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WR9QG2667CCPNNAR6B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
GlobTek, Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Conditionnement
En vrac
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
1,71po L x 2,91po l x 1,39po H (43,5mm x 74,0mm x 35,3mm)
Tension - Sortie
15V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
Courant - Sortie (max.)
2,66A
Numéro standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Puissance (watts)
40 W