WR9QE500T00NAIMR6B
WR9QE500T00NAIMR6B
WR9QE500T00NAIMR6B
Numéro de produit DigiKey
1939-1540-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WR9QE500T00NAIMR6B
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 6 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WR9QE500T00NAIMR6B Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW (maxi)
Fabricant
GlobTek, Inc.
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Kit de fiches cylindriques, (1,3mm x 3,5mm, 2,1mm x 5,5mm, 2,5mm x 5,5mm)
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Taille /dimension
1,71po L x 2,91po l x 1,45po H (43,5mm x 74,0mm x 36,8mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
BSI, CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
500mA
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
6 W