PLUG-USBC-24PINF-C24Z11
Numéro de produit DigiKey
1939-PLUG-USBC-24PINF-C24Z11TR-ND - Bande et bobine
1939-PLUG-USBC-24PINF-C24Z11CT-ND - Bande coupée (CT)
1939-PLUG-USBC-24PINF-C24Z11DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLUG-USBC-24PINF-C24Z11
Description
USB TYPE C 24P FEMALE UPRIGHT G2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
GlobTek, Inc.
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A, 5 A, 6,25 A
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
48V CC