KCP-CCP-1.35(R)
KCP-CCP-1.35(R)
KCP-CCP-1.35(R)
Numéro de produit DigiKey
1939-1716-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KCP-CCP-1.35(R)
Description
ADAPT 2.1MM JACK TO 1.3MM PLUG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur adaptateur Jack, 2,1mm de diamètre intérieur x 5,6mm de diamètre extérieur à Fiche, 1,3mm de diamètre intérieur x 3,5mm de diamètre extérieur Suspension libre
Catégorie
Convertir vers (extrémité d'adaptateur)
Fiche, 1,3mm de diamètre intérieur x 3,5mm de diamètre extérieur
Fabricant
GlobTek, Inc.
Nombre de positions/contacts
2 conducteurs
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Suspension libre
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Adaptateur secteur cylindrique
Type de conversion
Même série
Diamètre réel
1,3 x 3,5mm, 2,1 x 5,6mm
Genre
Femelle vers mâle
Matériau de contact - Placage
Bronze
Style de connecteur
Adaptateur d'alimentation CC
Numéro de produit de base
Convertir depuis (extrémité d'adaptateur)
Jack, 2,1mm de diamètre intérieur x 5,6mm de diamètre extérieur