GTM962252P22530A-F
Numéro de produit DigiKey
1939-GTM962252P22530A-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GTM962252P22530A-F
Description
AC/DC CONVERTER 30V 225W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 30V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
GTM962252P22530A-F Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,07po L x 2,45po l x 1,57po H (103,5mm x 62,3mm x 40,0mm)
Tension - Sortie 1
30V
Agence d'homologation
CCC, CE, cETLus, CSA, EAC, UKCA
Courant - Sortie 1
7.5 A