GTM962251P22512-F
Numéro de produit DigiKey
1939-GTM962251P22512-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GTM962251P22512-F
Description
AC/DC CONVERTER 12V 225W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GTM962251P22512-F Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
95%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,56po H (101,6mm x 50,8mm x 39,5mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
EAC, UKCA, VCCI
Courant - Sortie 1
18.75 A