GTM962250P22524A-F
GTM962250P22524A-F
Numéro de produit DigiKey
1939-GTM962250P22524A-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GTM962250P22524A-F
Description
AC/DC CONVERTER 24V 225W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
GTM962250P22524A-F Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
95%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,22po H (101,6mm x 50,8mm x 31,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cETLus, EAC, ETL, UKCA, Ukraine, VCCI, WEEE
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
9.37 A