GTM962250P22516A-F
Numéro de produit DigiKey
1939-GTM962250P22516A-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GTM962250P22516A-F
Description
AC/DC CONVERTER 16V 225W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 16V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GTM962250P22516A-F Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
95%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,18po H (101,6mm x 50,8mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cETLus, EAC, UkrSEPRO, VCCI
Tension - Sortie 1
16V
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
14.06 A