EVC250A080EA12B50003D
EVC250A080EA12B50003D
Numéro de produit DigiKey
1939-EVC250A080EA12B50003D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVC250A080EA12B50003D
Description
EV PLUG TYPE 1, 80A, 5M CABLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
16,40pi (5,00m) Cordon d’alimentation Noir EV type 1 à Câble
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EVC250A080EA12B50003D Modèles
Catégorie
Calibre de fil
5AWG, 6AWG, 16AWG
Fabricant
GlobTek, Inc.
Blindage
Non blindé
Série
Longueur
16,40pi (5,00m)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Tension nominale
240V
Style
Fiche mâle vers sorties
Courant nominal (A)
80A
1er connecteur
EV type 1
Température de fonctionnement
-30°C ~ 50°C