FFC2B28-20-G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FFC2B28-20-G |
Description | CONN FFC FPC 20POS 0.5MM R/A |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 positions FFC, FPC Connecteurs Contacts, supérieurs et inférieurs 0,020po (0,50mm) Montage en surface à angle droit |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FFC2B28-20-G Modèles |
Catégorie | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Fabricant GCT | Finition de contact Or |
Série | Matériau du logement Thermoplastique |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités Rétention de brasure |
Type plat flexible FFC, FPC | Tension nominale 30V |
Type de montage Montage en surface à angle droit | Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C |
Nombre de positions 20 | Courant nominal (A) 0,2A |
Pas 0,020po (0,50mm) | Épaisseur de finition de contact Flash |
Terminaison Soudure | Couleur du logement Naturel |
Épaisseur FFC, FCB 0,30mm | Couleur de l'actionneur Noir |
Hauteur au-dessus de la carte 0,039 po (1,00mm) | Cycles de raccordement 20 |