DCJ250-20-B-K1-A
DCJ250-20-B-K1-A
DCJ250-20-B-K1-A
Numéro de produit DigiKey
2073-DCJ250-20-B-K1-ATR-ND - Bande et bobine
2073-DCJ250-20-B-K1-ACT-ND - Bande coupée (CT)
2073-DCJ250-20-B-K1-ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCJ250-20-B-K1-A
Description
DC HIGH POWER JACK, THRU HOLE, H
Référence client
Description détaillée
Cylindriques - Connecteurs d'alimentation Jack 2,55mm de diamètre intérieur (0,100po), 5,50mm de diamètre extérieur (0,217po) Trou traversant, angle droit
Modèles EDA/CAO
DCJ250-20-B-K1-A Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Blindage
Blindé
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Nominale
20V CC
Courant nominal (A)
8 A
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
2,55mm de diamètre intérieur (0,100po), 5,50mm de diamètre extérieur (0,217po)
Diamètre réel
0,098po (2,50mm de diamètre intérieur), 0,209po (5,30mm de diamètre extérieur)