DCJ200-10-A-K1-K
DCJ200-10-A-K1-K
DCJ200-10-A-K1-K
Numéro de produit DigiKey
2073-DCJ200-10-A-K1-K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCJ200-10-A-K1-K
Description
DC POWER JACK, THRU HOLE, HORIZO
Référence client
Description détaillée
Cylindriques - Connecteurs d'alimentation Jack 2,05mm de diamètre intérieur (0,081po), 5,50mm de diamètre extérieur (0,217po) Trou traversant, angle droit
Modèles EDA/CAO
DCJ200-10-A-K1-K Modèles
Catégorie
Terminaison
Broche coudée, œillet à souder
Blindage
Non blindé
Série
Tension - Nominale
20V CC
Conditionnement
En vrac
Courant nominal (A)
5 A
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
2,05mm de diamètre intérieur (0,081po), 5,50mm de diamètre extérieur (0,217po)
Matériau du logement
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Diamètre réel
0,079po (2,00mm de diamètre intérieur), 0,248po (6,30mm de diamètre extérieur)