CABLE 399 RF-0500-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CABLE399RF-0500-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CABLE 399 RF-0500-A-1
Description
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-178 19,69po (500,00mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Longueur
19,69po (500,00mm)
Style
SMA vers SMA
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
6 GHz
Marron
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C