CABLE 305 RF-0100-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CABLE305RF-0100-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CABLE 305 RF-0100-A-1
Description
COAX CBL SMA TO SMA 3.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-178 3,937po (100,00mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
GCT
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
3,937po (100,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-178
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Fréquence - Max.
3 GHz
Genre du 1er contact
Femelle
Couleur
Marron
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Fonctionnalités
Répertorié IP hors raccordement
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C