CABLE 234 RF-0300-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CABLE234RF-0300-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CABLE 234 RF-0300-A-1
Description
COAX CBL RP-SMA TO RP-SMA 11.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial RP-SMA vers RP-SMA RG-178 11,811po (300,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CABLE 234 RF-0300-A-1 Modèles
Longueur
11,811po (300,00mm)
Série
Impédance de câble
50 Ohms
Impédance globale
50 Ohms
Style
RP-SMA vers RP-SMA
Fréquence - Max.
3 GHz
1er connecteur
Jack RP-SMA
Mâle
Fonctionnalités
Répertorié IP hors raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C