CAB428RF-0200-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CAB428RF-0200-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB428RF-0200-A-1
Description
COAX CBL RP-SMA TO MHF5L 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial RP-SMA vers I-PEX MHF5L Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur 7,874po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAB428RF-0200-A-1 Modèles
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
GCT
Longueur
7,874po (200,00mm)
Série
Type de câble
Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur
Conditionnement
Sac
Impédance de câble
50 Ohms
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
RP-SMA vers I-PEX MHF5L
Fréquence - Max.
3 GHz
1er connecteur
Fiche RP-SMA
Couleur
Gris
Genre du 1er contact
Femelle
Fonctionnalités
Répertorié IP hors raccordement
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C