CAB412RF-0200-A-1-E
Numéro de produit DigiKey
2073-CAB412RF-0200-A-1-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB412RF-0200-A-1-E
Description
COAX CBL MHF1 TO SMA 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial I-PEX MHF1 vers SMA RG-178 7,874po (200,00mm)
Longueur
7,874po (200,00mm)
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
I-PEX MHF1 vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
3 GHz
Couleur
Marron
Fonctionnalités
Acier inoxydable 303, répertorié IP hors raccordement
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C