BC070-10-A-1-L-C
Numéro de produit DigiKey
2073-BC070-10-A-1-L-CTR-ND - Bande et bobine
2073-BC070-10-A-1-L-CCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BC070-10-A-1-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BC070-10-A-1-L-C
Description
10POS 1.0MM PITCH SOCKET, SIL, S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions Prise, entrée supérieure/inférieure Connecteur 0,039 po (1,00mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BC070-10-A-1-L-C Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,089 po (2,26mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à carte
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
250V