BC032-06-A-2-0200-0200-L-B
Numéro de produit DigiKey
2073-BC032-06-A-2-0200-0200-L-BTR-ND - Bande et bobine
2073-BC032-06-A-2-0200-0200-L-BCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BC032-06-A-2-0200-0200-L-BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BC032-06-A-2-0200-0200-L-B
Description
6POS 1.0MM PITCH PIN HEADER, TYP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 6 positions 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BC032-06-A-2-0200-0200-L-B Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
250V CA/CC