FSP120-AFAN3
Numéro de produit DigiKey
2967-FSP120-AFAN3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSP120-AFAN3
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
48V 120 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Fabricant
FSP Technology Inc.
Polarisation
Centre positif
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,96po L x 2,98po l x 1,00po H (151,3mm x 75,6mm x 25,4mm)
Tension - Sortie
48V
Agence d'homologation
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Puissance (watts)
120 W