FSP050-DAAN3
Numéro de produit DigiKey
2967-FSP050-DAAN3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSP050-DAAN3
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 50 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
75mW
Fabricant
FSP Technology Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,89
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
47po (1,20m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,33po L x 2,44po l x 1,24po H (110,0mm x 62,0mm x 31,5mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Courant - Sortie (max.)
2,08A
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Puissance (watts)
50 W