FC3BAEBGI40.0-T1
Numéro de produit DigiKey
631-FC3BAEBGI40.0-T1TR-ND - Bande et bobine
631-FC3BAEBGI40.0-T1CT-ND - Bande coupée (CT)
631-FC3BAEBGI40.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC3BAEBGI40.0-T1
Description
CRYSTAL 40.000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
40 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
40 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Capacité de charge
12pF