FMCA3220/0002-36 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Fiche technique
L-com
L-com
Pasternack
Assemblage de câbles, coaxial Type N vers Type N LMR 195 36,00po (914,40mm)
FMCA3220/0002-36
Numéro de produit DigiKey
5328-FMCA3220/0002-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMCA3220/0002-36
Description
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
Description détaillée
Longueur
36,00po (914,40mm)
Type de câble
LMR 195
Impédance de câble
50 Ohms
Style
Type N vers Type N
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche type-N
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
5.8 GHz
Couleur
Noir
2e connecteur
Fiche type-N
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C