FMCA2607/RD-12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
L-com
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Pasternack
En stock: 0
Fiche technique
Assemblage de câbles, coaxial HD-BNC vers HD-BNC Belden 4855R 12,00po (304,80mm)
FMCA2607/RD-12
Numéro de produit DigiKey
5328-FMCA2607/RD-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMCA2607/RD-12
Description
COAX CBL HD-BNC TO HD-BNC 12"
Description détaillée
Longueur
12,00po (304,80mm)
Type de câble
Belden 4855R
Impédance de câble
75 Ohms
Style
HD-BNC vers HD-BNC
Impédance de connecteur
75 Ohms
1er connecteur
Fiche HD-BNC
Impédance globale
75 Ohms
Fréquence - Max.
12 GHz
Couleur
Rouge
2e connecteur
Fiche HD-BNC
Température de fonctionnement
-30°C ~ 75°C