FMCA1354C-12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Fiche technique
Assemblage de câbles, coaxial Fakra vers Fakra RG-316 12,00po (304,80mm)
FMCA1354C-12
Numéro de produit DigiKey
5328-FMCA1354C-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMCA1354C-12
Description
COAX CBL FAKRA TO FAKRA 12"
Description détaillée
Longueur
12,00po (304,80mm)
Type de câble
RG-316
Impédance de câble
50 Ohms
Style
Fakra vers Fakra
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Jack Fakra
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
3 GHz
Couleur
Fauve
2e connecteur
Jack Fakra
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C