FMCA1281/0600-12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Fiche technique
Assemblage de câbles, coaxial Type N vers Type N LL335i 12,00po (304,80mm)
FMCA1281/0600-12
Numéro de produit DigiKey
5328-FMCA1281/0600-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMCA1281/0600-12
Description
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
Fairview Microwave
Longueur
12,00po (304,80mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
LL335i
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
Type N vers Type N
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche type-N, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
18 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Couleur
Vert
2e connecteur
Fiche type-N
Température de fonctionnement
-55°C ~ 160°C