FMC1838315-12
Numéro de produit DigiKey
5328-FMC1838315-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMC1838315-12
Description
COAX CBL BNC TO SMC 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial BNC vers SMC RG-316 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Femelle
Fabricant
Fairview Microwave
Type de montage du 2e connecteur
Montage sur panneau
Conditionnement
Sac
Caractéristique de montage du 2e connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Statut du composant
Actif
Longueur
12,00po (304,80mm)
Style
BNC vers SMC
Type de câble
RG-316
1er connecteur
Fiche SMC
Impédance de câble
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Impédance de connecteur
50 Ohms
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Impédance globale
50 Ohms