FMC0202315LF-12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 1
Fiche technique
Assemblage de câbles, coaxial SMA vers SMA RG-316 12,00po (304,80mm)
FMC0202315LF-12
Numéro de produit DigiKey
5328-FMC0202315LF-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMC0202315LF-12
Description
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Description détaillée
Longueur
12,00po (304,80mm)
Type de câble
RG-316
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
3 GHz
Couleur
Fauve
2e connecteur
Fiche SMA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C