FMC0202315-10
Numéro de produit DigiKey
5328-FMC0202315-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMC0202315-10
Description
COAX CBL SMA TO SMA 10"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-316 10,000 po (254,00mm)
Longueur
10,000 po (254,00mm)
Type de câble
RG-316
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
3 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Couleur
Fauve
2e connecteur
Fiche SMA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C