FMC00950/0002-18
Numéro de produit DigiKey
5328-FMC00950/0002-18-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FMC00950/0002-18
Description
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA Moulable à la main ,047 18,00po (457,20mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Fairview Microwave
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
18,00po (457,20mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
Moulable à la main ,047
Style
SMA vers SMA
Impédance de câble
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA
Impédance de connecteur
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Impédance globale
50 Ohms
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Fréquence - Max.
18 GHz
2e connecteur
Fiche SMA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C