F-1250D01-02A
Numéro de produit DigiKey
5030-F-1250D01-02A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F-1250D01-02A
Description
1-1/4" BORE 2" STROKE ROUNDBODY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre rond 2,000 po (50,80mm)
Catégorie
Longueur de course
2,000 po (50,80mm)
Fabricant
Fabco-Air Inc.
Fonctionnement
Double Acting
Série
Pression de fonctionnement
250 PSI (17,24 bar)
Conditionnement
En vrac
Méthode de connexion
NPTF1/8
Statut du composant
Actif
Détail de l'arbre
Filetage externe 7/16-20 UNF
Type
Actionneur linéaire
Température de fonctionnement
-23°C ~ 74°C