EUB5850A3S-10MH4L
Numéro de produit DigiKey
776-EUB5850A3S-10MH4L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EUB5850A3S-10MH4L
Description
ANT, NANOUWB, 5850MHZ-8250MHZ, 1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat UWB 7,05GHz 5,85GHz ~ 8,25GHz 3,9dBi MHF1 (U.FL), MHF4L Adhésif
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Ezurio
ROS
2,5
Conditionnement
Bidon
Gain
3,9dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
MHF1 (U.FL), MHF4L
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
7,05GHz
Hauteur (max.)
0,066po (1,67mm)
Plage de fréquences
5,85GHz ~ 8,25GHz