EFD2471A3S-10MH4L
Numéro de produit DigiKey
776-EFD2471A3S-10MH4L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFD2471A3S-10MH4L
Description
FLEXMIMO WIFI 6E ANTENNA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF FlexPIFA Wi-Fi 2,45GHz, 5,45GHz, 6,5625GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz, 6GHz ~ 7,125GHz 2,2dBi, 3,8dBi, 3,3dBi MHF4L Adhésif
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Ezurio
ROS
2,5
Conditionnement
Sac
Gain
2,2dBi, 3,8dBi, 3,3dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
10 W
Norme/gamme RF
WiFi
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Groupe de fréquences
Large bande
Terminaison
MHF4L
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz, 5,45GHz, 6,5625GHz
Type de montage
Adhésif
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz, 6GHz ~ 7,125GHz
Hauteur (max.)
0,185 po (4,70mm)